Двое игроков ищут команду для поднятия рейтинга (1500 average)

Игра: Dota2

Возраст/Пол: 19 лет

Опыт игры: 2000+ часов

Географическое положение: -

Дополнительно:

Доброго времени суток!

Мы двое игроков в Dota2 с около 2 тыс. часами в игре. Решили пробовать поднимать рейтинг, а потому нам нужны игроки в команду. Без намеков на киберспорт и турниры, ламповые игры в приятной кампании с желанием развиваться и апать птс вместе.

Кого мы ищем:

- Людей любого возраста, пола, опыта и прочего. Главное: ваше желание расти, играть в команде и поднимать рейтинг.

- Адекватных и коммуникабельных. Нам не нужны люди с завышенным самомнением и неконтролируемыми эмоциями. Если вам что-то не нравится - говорите это по-человечески, а не флеймите на кого-то в войс. Также мы бы не хотели видеть "молчунов-стесняшек". Все таки связь во время игры крайне важна, да и к тому же мы не кусаемся)

- Целеустремленных игроков. Мы не сидим в игре 24/7, однако заходим туда не для рофлов и не под пиво. У нас четкая цель - повысить рейтинг. От вас хотим видеть того же. Хотя иногда мы можем и пофаниться, но в основе своей играем довольно серьезно.

Играем мы двоем зачастую на 1 и 5 позиции. Однако можем пересесть и на любые другие, в этом плане относительно универсальны. Да, наше основное желание - выход на более высокий рейтинг. Однако в основном мы ищем именно приятную кампанию, с которой сможем вместе добиваться чего-то в любимой игре. Это стоит куда важнее всего остального.

Всем спасибо и удачных каток!

Контакты:

Если вы считаете что вы подходите под описанные выше пункты, то пиши мне:

В Вконтакте: https://vk.com/da1t0

Или в discord: Дайто#7155

Игра(ы): 

Часовой пояс: 

Регион: